Что такое сыворотки и почему они эффективней чем крем?

Что такое сыворотки и почему они эффективней чем крем?

Буквально недавно о сыворотках знали только профессионалы. Сегодня они активно вошли в нашу жизнь и есть в косметическом наборе у многих. Но далеко не все правильно выбирают и применяют эти биологически активные препараты. Такое средство, как лифтинг-сыворотка может за короткий срок подкорректировать овал лица и разгладить морщины.

Основная задача крема заключается в защите гидролипидного барьера. Главная же задача сывороток, состоящих из очень мелких молекул - доставка активных ингредиентов непосредственно в клетки, ведь активные компоненты сывороток намного меньше разрушаются при контакте с воздухом. Чем меньше молекула, тем она лучше проникает в глубокие слои кожи, и, соответственно, тем больше эффективность от активных компонентов входящих в состав сывороток.

Как же правильно определить тот самый момент, когда подтягивающая сыворотка для лица становится необходимой частью ухода за кожей? Как только вы обнаружите у себя два и более из перечисленных признаков, это означает, что нужен более интенсивный уход: снижение тургора кожи; деформация овала лица; появление второго подбородка; формирование «брылей»; появление пигментных пятен; углубление носогубных складок; появление множественных морщин; неровный тон кожи.

Беспокоит одна из данных проблем или большинство их них? Рекомендуем присмотреться к сывороткам, которые содержат коллаген в составе.
Коллаген – структурный белок кожи, он играет важнейшую роль молодости, здоровья и увлажнения кожи.
Примерно с 25 лет выработка кожей коллагена начинает сокращаться, а ближе к 35-40 годам существенно снижается. И как следствие – кожа теряет эластичность, упругость, появляются морщинки.

Но обязательно присмотритесь какой коллаген используется в составе средств! Морской коллаген - самый эффективный вид коллагена. Из-за сложностей, связанных с производством данного вида коллагена, данные косметические средства имеют более высокую цену. Он производится из кожи морских обитателей: рыб, скатов и акул, так как именно этот коллаген наиболее близок по своей структуре к человеческому и максимально эффективно проникает в глубокие слои кожи.

Подтягивающая и укрепляющая коллагеновая сыворотка MSN Collagen Serum.

Подтягивающая и укрепляющая коллагеновая сыворотка MSN COLLAGEN SERUM с лифтинг-эффектом буквально насыщает вашу кожу энергией, возвращая лицу сияние. Это подтягивающая, укрепляющая и антивозрастная коллагеновая сыворотка с гидролатом дамасской розы, поддерживает молодость и эластичность кожи. При регулярном применении сыворотка обеспечивает устойчивый лифтинг-эффект, разглаживает морщины и ускоряет обменные процессы в клетках. Идеально подходит в качестве базы под макияж.

Высококонцентрированная гиалуроновая сыворотка MSN Serum.

Все мы знаем пользу гиалуроновой кислоты, так как она является естественным структурным компонентом нашей кожи. Поэтому применение сывороток с гиалуроновой кислотой тоже будет весьма эффективным для борьбы с различными несовершенствами кожи.

Высококонцентрированная гиалуроновая сыворотка MSN SERUM обладает высокими увлажняющими свойствами, способствует восстановлению кожи после косметологических процедур, улучшает кератинизацию клеток, оказывает смягчающий эффект. А за счет высокой концентрации низкомолекулярной гиалуроновой кислоты в составе, сыворотка практически с первого дня применения оказывает непревзойденный лифтинг-эффект, эффективно увлажняет, делает кожу молодой и подтянутой и также идеально подходит в качестве базы под макияж, как и ее "сестричка" выше.

Поскольку сыворотки не имеют жирной основы, они активнее работают в сочетании с кремом. И лучше, если это средства одного производителя.

Ухаживайте за Вашей кожей и тогда Вы сможете продлить ее молодость как можно дольше.